Консультации / Гинекология

Обвитие пуповины

Добрый день!Подскажите пжл,сегодня на узи сказали что у ребенка в проекции шеи визуализируется обвитие пуповины,возможно двухкратное,срок 31-32 недели.Как это опасно для ребенка,и как избежать опасных последствий при родах?
Добрый день! Это грозит ребенку гипоксией и скорее всего будет кесарево сечение.