Консультации / Гинекология

Загиб матки

Добрый день Ирина Юрьевна! Очень интересующий вопрос, была на приеме у гинеколога, сказала загиб матки, на УЗИ сказали, что у меня в правом яичнике небольшое количество жидкости, с мужем очень хотим ребенка, скажите пожалуйста при этом есть шанс забеременеть?? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Вопрос с "небольшим количеством жидкости в правом яичнике" нужно уточнить. Загиб матки говорит о том, что предпочтительная поза для зачатия - колено-локтевая. Беременность возможна при загибе.