Консультации / Гинекология

Про беременность

Добрый день, я не давно к Вам обращался уже, у меня следующий вопрос если девушке ставят срок родов 5-6 мая, примерно когда она могла забеременеть, как лучше отчитать в какой месяц было зачатие?
Добрый день! Условно последняя менструация должна была быть 29-30 августа, соответственно зачатие в середине сентября