Здравствуйте, Анна Григорьевна. Хочу спросить совета у вас. За последнии 4 года не могу забеременеть, сдали анализы с мужем – всё впорядке и по спермограмме и по мазкам, недавно мне…
анонимно
Здравствуйте! мне 26 лет, были 1 роды. У меня такая ситуация: с 20 по 25 ноября прошли месячные дни (как обычно- сбоев нет), мы с мужем хотим детей поэтому с…
анонимно
Доброе утро,Елена Владимировна.Мне 29 лет лечилась от наружного эндометриоза 3 ст и аденомиоза ,было 6 уколов диферелина.Планирую беременность.Месячные еще не пришли,последний укол был 18.11.11 если не ошибаюсь сегодня 64 день…
Алиса Муфаззалова
Здравствуйте, у меня больше 2ух месяцев назад был выкидыш, на сроке 13 недель. Потом через 46 дней начались месячные, прошли успешно, без болей, теперь (еще через месяц) месячных нет, чувствую…
Евгения Мельникова
Здравствуйте. Мне 22 года.Не могла долго забеременнеть, сдавала анализы , все анализы были впорядке, выписали таблетки" Дюфастон" чтоб забеременнеть. Забеременела, но на 8-ми неделях беременность оказалась замершей. Сделали чистку, выписали…
Ольга Аверьянова
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 25 лет я беременна у меня 12 недель. сейчас беспокоят желтые выделения с запахом. Скажите что это может быть. И как это опасно для беременности…