Консультации / Гинекология

про беременность

Добрый день!меня зовут катя, мне 19 лет!могу ли я быть беременной в данной ситуации?6 августа у меня были сексуальные отношения, а 7 августа началась менструация. На днях сделала тест (не очень дорогой по цене), но он показал одну полоску четко, а вторую не четко...что это может значить?
Добрый день. Для исключения беременности сдайтк кровь на ХГЧ.