Консультации / Гинекология

про беременность

Здравствуйте, у меня больше 2ух месяцев назад был выкидыш, на сроке 13 недель. Потом через 46 дней начались месячные, прошли успешно, без болей, теперь (еще через месяц) месячных нет, чувствую себя опять беременнойЮ сделала тесты, показали 2 полоски( беременность желанная) Выкидыш был из за нервного стресса, у меня просто нет времени ждать полгода , чтобы вновь забеременеть, очень боюсь не выносить...........у меня на лонной кости стоит пластина ( после первых родов, 2 с половиной года назад) посоветуйте что и как делать! до задержки делала УЗИ, сказали пока беременность не видно, зато нашли кисту! помогите хоть каким нибудь советом
Здравствуйте. Вам сейчас нужно повторить УЗИ органов малого таза и, возможно, назначить терапию, направленную на сохранение и пролонгирование беременности. Киста не опасна, она "уйдет" после 12 недель беременности.