Консультации / Гинекология

Есть ли альтернатива

Михаил Владимирович, спасибо за ответ. У меня еще возник вопрос. Врач назначил мне "Ярину" чтобы стимулировать работу яичников, то есть, 3 месяца пить КОК, и на отмене беременеть. После замерзшей беременности, сдавала анализы на гормоны, у меня прогестерон и эстроген понижены, врач сказал, что возможно у меня поликостоз. После ЗБ цикл стал 33-35 дней, а месячные всего 2 дня. Как писала Вам ранее, на фоне "Ярины" у меня появились синяки и звездочки, нестерпимые боли на ногах. Вы советуете отказаться от КОК. После 1 месяца приема КОК может ли быть эффект отмены? Если нет, то какие альтернативные варианты посоветуете? Спасибо за внимание.
Добрый день! решить Ваш вопрос можно только при очной консультации, к сожалению, дистанционно проводить лечение не правомочно