Консультации / Гинекология

Маловодье

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня обнаружили умеренное маловодье на сроке 23 недели. Индекс амниотической жидкости = 2.8.структура плаценты однородная. толщина плаценты 2,5. УЗИ показало, и согласно результатом УЗИ ребенок нормально пока развивается. Мне прописали витамины элевит и сдать анализы крови и мочи и на инфекции. А вообще маловодье в моем случае вылечить можно? Ну чтобы воды были в норме. если врач найдет причину.
Здравствуйте! Да, маловодие можно излечить. Часто причины ему - инфекции. Полноценно питайтесь, употребляйте витамины. Результаты исследования покажут причину.