Консультации / Гинекология

маловодие

Здравствуйте! Подскажите, первый ребенок родилась, когда ее ждала мне приписали на большом сроке маловодие, второго ждала повторно было маловодье и гематома, так как тоже на втором триместре прервали, и теперь боюсь третьего рожать, что повторно будет маловодье, пож-та помогите, как быть, как обследовать и что лечить? спасибо заранее!
Здравствуйте. А какая причины маловодия? необходимо лечить причину. Причины - инфекция, пороки развития плода или плаценты, выраженные нарушения свертывания крови.