Консультации / Гинекология

маловодие

у моей дочери 30 недель беременности. поставили диагноз маловодие, но ничего не посоветовали. что надо делать? и в начале беременности у дочери обнаружили тромб в вене. пьет лекарства для разжижения крови, стоит фильтр. меня беспокоит, ка лотразиться это на ребенке. спасибо
Здравствуйте. Маловодие - первый признак гипоксии плода. Необходимо сделать допплерометрию фето-плацентарного (маточно-плодово-плацентарного) кровотока. И назначается лечение для улучшение питания и доставки кислорода ребеночку.