Консультации / Гинекология
маловодие
переболела орви, после этого на узи поставили маловодие! это очень опасно? --- при беременности 36 недель

Это признак плацентарной недостаточности, которая может вылиться в кислородное голодание малыша. Необходимо лечение и динамический контроль УЗИ, допплерометрии и КТГ. Обратите на это внимание Вашего доктора. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.