Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте, дайте совет прошу Вас, 23 июня 2012 г. мне сделали операцию - удалили левую трубу, она загноилась и очень сильно. После я лечилась долгое время, пробовали с мужем, но ничего не получается, может у меня и 2 труба закрытая, как мне быть?
Здравствуйте! Для развеяния сомнений на счет проходимости оставшейся трубы проведите гистеросальпингографию (проверку проходимости трубы).