Консультации / Гинекология

Заболевание во время беременности

Здравствуйте, подскажите, лечение при простуде( насморк, температура 37), др. признаков не наблюдается. Беременность 5 недель
Добрый день! Покой, сон. В нос солевые растворы, полоскание горла отварами ромашки, календулы, при повышении температуры выше 37,5 парацетамол. При сохранении температуры в течение 2-3 дней, ухудшении самочувствия, консультация участкового терапевта