Консультации / Педиатрия

Спиртные напитки

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 29 лет, я хотела бы спросить, можно ли мне выпить на дне рождения,если я кормлю грудью... Ребенку 7 месяцев, грудь только на ночь сосет...
Здравствуйте, Светлана. Вы можете позволить себе 50 г сухого вина, желательно за несколько часов до того, как кормить малыша.