Консультации / Гинекология

Кесарево

Здравствуйте, 28 марта 2012 г. у меня было кесарево, и тогда мне сказали, что в ближайшие 3 года беременеть мне нельзя. А сегодня я узнала, что снова в положении, и очень бы хотелось родить малыша. Прошел только год, и я переживаю, что врачи будут против родов. Могли бы вы меня проконсультировать по этому вопросу? Спасибо!
Добрый день! В этой ситуации могу только кратко рассказать о рисках, связанных с рубцом на матке, о которых, видимо, Вы в курсе. Решение все равно за Вами. Кроме того, стоит сделать УЗИ и определиться с состоянием рубца на данный момент