Консультации / Гинекология

Все ли хорошо

Подскажите, пожалуйста! Беременность 8-я неделя, прогестерон 40,03 нмоль/л (на 5 неделе был 35,76), ХЧГ 11.04 - 45848 мЕд/мл, узи в 6,5 недель эмбрион 7,6 мм. Принимаю Дюфастон по 1 табл 2 раза в день и Магний В6, бывает потягивает живот.
Добрый день! По тем данным, что Вы представили, я не вижу каких-либо проблем