Консультации / Неврология

Пожалуйста скажите все ли хорошо

3 года назад муж потерял сознание дома.Невролог поставил на учет. Больше нк обрвщался-чувствует себя хорошо.Снимать с учета не хотят.Прошел ЭЭГ. Диагноз был:единая суисоидная потеря сознания.Что-то такое.Помогите по результатам понятт,все ли хорошо?И может ли он сняться с учета.Что для этого нужно?Мужу 25 лет.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Снежана! Вначале нужно поставить точный диагноз. Для этого короткой рутинной 15-минутной ЭЭГ недостаточно. Проводят суточный видеоЭЭГмониторинг и ХолтерЭКГ, консультацию эпилептолога и кардиолога. По результатам обследования принимают дальнейшее решение по тактике ведения пациента. По приведенному ЭЭГ нужно дополнительное обследование - МРТ головного мозга. С уважением, Жигалова Е.Н.