Консультации / Гинекология

Беременность не наступает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу за беременеть, но не получается, у меня двое детей 11 лет и 9 лет девочки решили ещё одного, я сняла спираль в феврале, вот уже два месяца пытаемся, но не получается анализы сдала все отлично сказали подскажите после спирали долго можно не беременеть или как. Спасибо .
Здравствуйте! После снятия спирали паре также следует "отводить" один год регулярных половых отношений для зачатия.