Консультации / Гинекология
СЗРП 2-3 степени
Здравствуйте, сделала УЗИ плода и допплер. Соответсвуют ли результаты сроку беременности 34 недели? БПР 84,OFD 102, ОЖ 269, ДБ 59. Допплнрометрия: Артерии пуповины: СД2,86, ИР 0,65 N, Маточная артерия левая ИР 0,44, правая ИР 0,55 N Врач поставила диагноз СЗРП 2-3 степени. Спасибо.

Здравствуйте! Среди указанных размеров только бипариетальный размер БПР соответствует сроку беременности. Врач не ошиблась.