Консультации / Гинекология

СЗРП 1 степени ассиметричной формы на 32 недели беременности

Мне в 32 нед.беременности поставили диагноз СЗРП 1 степени ассиметричной формы.Плодово-плаентарный и плодово-маточный кровоток снижен.На сколько это опасно????Какая вероятность,что ребенок родится с отклонением????
По этим данным ребенок уже растет с отклонениями от нормальных параметров развития из-за нарушения функции плаценты. Поэтому надо получать лечение по этому поводу.