Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте, помогите, подалуйста, разобраться. Месячные были 14.03.13, 15.04.13 были на узи , вот результаты: Матки-49*47*51, структура матки неоднородная, негомогенная Контуры четкие, ровные М-эхо эндометрия однородная Полость не расширена. В полости матки плодное яйцо ВДПЯ 6*7, КТР нет, с/б нет Левый яичник 29*27 , структура ячеистая Правый яичник 29*26, структура ячеистая. Заключение: беременность 2-3 недели
Здравствуйте! А что Вас именно интересует в этом УЗИ? Самое главное - беременность и она маточная. То, что не определяется сердцебиение на таком сроке, не должно вызывать опасение - срок еще слишком мал.