Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, 20.03.2013 делала узи была задержка, узи показала беременности нет, на левом яичнике желтое пятно 18мм, через неделю сделала тест, показал положительно сходила на узи, эмбрион соответствует 7-8 недель, по менструации 11 недель, в узи написано внутренний зев сомкнут, тонус миометрия повышен по задней стенке, пятно так и есть, я хотела узнать это плохо. Может мне что-то не договаривают
Добрый день! Наличие желтого тела при беременности - это абсолютная норма, у Вас развивающаяся беременность.