Консультации / Гинекология

Кетонал

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, муж спросонья случайно вместо но-шпы сделал укол кетонала. Всего 2 укола. С разницей в неделю. Срок был 15-16 и 16-17. Опасно ли это? И что делать?
Здравствуйте! Уже ничего не делать. Что сделано не изменишь. Старайтесь ошибок больше не повторять. Явной опасности нет.