Консультации / Стоматология

Кетонав беременным

Здравствуйте,я на 10-12недели беременности.У меня около недели боли (растет зуб мудрости)Сначала терпела,а когда решилась начались праздничные выходные.Вчера боль была невыносимая,десна припухла,я позвонила своему генекологу и она разрешила принять кетонав.Сегодня прочла отзывы в интернете,говорится что его категорически нельзя.Теперь очень страшно за малыша.Выпила 2 таблетки,скажите пожалуйста бывают ли исключения,и можно ли его принимать по назначению???Заранее благодарю за внимание.
Добрый день! Гинеколог ведет Вашу беременность, он назначает препараты, он несет отвественность. Лучше всего в данной ситуации обратиться к врачу стоматологу. С уважением.