Консультации / Гинекология

Кетонал

здравствуйте, у меня очень болезненные менструации, доходит даже до рвоты и потери сознания. Гинеколог прописала свечи кетонал, но меня беспокоит что это очень сильное лекарство(дозировка 100мг), И в последнее время организм на введение препарат практически не реагирует, хотя использую его только раз в месяц...Есть ли какой то заменитель данного препарата?
При менструальных болях , хорошо помогает обычный асирин 1 таб, через 30мин еще 1 таб. Боль снимает на 12-24часа. Удачи вам.