Консультации / Гинекология

Родить после 41

Мне 41,сыну 19,первые роды тяжёлые с осложнением-разрыв шейки матки,послеродовый пиелонефрит, пять лет назад был замерший плод,после выскабливания-сильно много крови потеряла-думала кровотечение! Я и муж хотим родить дочь,но боюсь за своё здоровье! При росте 164,вес мой 86 кг,бывают небольшие скачки давления и головные боли! Возможно ли родить здорового ребёнка,путём кесаревого сечения, наверное?!
Добрый день! В 41 год, к сожалению, появляются многие проблемы. Для начала необходимо проконсультироваться с терапевтом и подобрать необходимую терапию для стабилизации артериального давления. Кроме того\, сдайте кровь на гормоны ФСГ, эстрадиол, АМГ, чтобы определиться с резервом Ваших яичников для формирования яйцеклетки