Консультации / Гинекология

Естейственные роды после кесарева

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы на естейственные роды после кесарева сечения с промежутком в 2,2 года. На сегодняшний день моя беременность на 38 недели, вес плода-3600, рубец на матке-13мм, головное преднодлежание плода, сердцобиение в норме. Мой врач не пускает меня на роды имея единственную причину и эта причина-наличие рубца на матке
Здравствуйте! Если вы найдете врача, который проведет ваши роды через естественные родовые пути. то сможете родить сами.