Консультации / Педиатрия

Кашель

Возвращаясь к вопросу от 16 апреля.Ирина Викторовна,спасибо огромное за Ваш ответ.Нет,я не медик:)(по образованию я экономист)Нам 2 апреля делали вторую прививку АКДС,но после нее у нас, как и после первой была температура,и больше ничего.А на зубки могут быть сопли?
Могут быть, и даже часто. Но и отсроченная прививочная реакция где-то через неделю после прививки тоже бывает. Тактика-то тут сходная - симптоматичская терапия. Если зубы "виноваты", можно прикупить зубные кольца с охлаждающим гелем - дети их с удовольствием грызут.