Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Здравствуйте! Мне 17 лет, в детстве у меня была операция на правый глаз из-за того, что в глаз попало инородное тело и раскололо хрусталик мне сделали операцию - поставили искусственный хрусталик и после этой операции глаз косит вправо), можно ли исправить косоглазие в самарских больницах? И сколько это стоит или делают такую операцию бесплатно?
Здравствуйте Да можно исправить косоглазие по полису обязательного медицинского страхования в г. Самара (по всей России) Средняя цена данной операции составляет от 30 000 до 40 000 в зависимости от сложности.