Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте!!! Летом удалили сыну аденоиды (лазером). Но с осени опять начался насморк и боли в ушах. Храп по ночам. Начинаем сморкаться: ничего не выходит. Постоянная простуда без повышения температуры. Лор на ощупь определил, что аденоидов нет. Но я подозреваю, что они есть. Возможно ли такое и что теперь делать??? Спасибо.
Наталья! Вашему ребенку сколько лет? Это может быть рецидив аденоидов. Для уточнения сделайте снимок носоглотки в боковой проекции