Консультации / Гинекология

Не шевелится целые сутки

Плод на 35-36 неделе уже сутки не шевелиться, я в панике, жена в слезах впереди выходные, к врачам не сходить, в чем причина. За день до этого ей сказали, что у нее кровоток нарушен, 1В она переживает, может уже говорит наверное опоздали, кислорода ребенку не хватило и он умер, плачет, не могу успокоить. Хотя врачи говорили что процесс еще обратим, может ему там тесно и не шевелиться. Не знаю, объясните мне.
Добрый день! Вы можете вызвать скорую помощь! Нет возможности, берите жену и везите в ближайший роддом или в любую коммерческую клинику на УЗИ!