Консультации / Отоларингология

Боли в переносице и лобной области

У меня начались боли в лобной области и переносице, был насморк, но уже неделю, как насморка нет, но боли остались, делала и делаю промывание носоглотки чуть подсоленым морской соллю отваром ромашки, тогда мне становится легче. Думала, что это гайморит, но уже в этом сомневаюсь, потому, что каких-либо выделений из носа нет, припухлостей нет, а болят , кроме лобной области и переносицы ещо и суставы. Може ли быть это нехваткой кальция или других микроелементов и витаминов, или это все-таки подозрение гайморита?
Вы могли сделать травматический ожог солевым расствором, в результате чего появился отёк в носу.