Консультации / Отоларингология

Припухлость в области переносицы и глаза

Простыла,появился насморк,вроде вылечилась,но появилась заложенность носа и гнусавый голос. промывала долфином,при промывки почувствовала давление на правый глаз,после этого появилась головная боль,но потом все прошло,но появилась припухлось возле глаза. Думала гайморит или еще что то,сходила в больницу,сделала рентген,врач сказал что там ничего нет и сказал обратиться к терапевту,но на следующий день начали болеть лобные пазухи,потом боль успокоилась,но при ощупывании все равно больновато в местах расположения лобных пазух. а сегодня ощущение что давит на правый глаз и припухла переносица и так же возле глаза. что это может быть?
Здравствуйте, вероятно это все же признаки синусита, повторите визит к ЛОР врачу, получите конс. окулиста.