Консультации / Отоларингология

Боли в области лба и бровей

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли боль в области бровей быть фронтита или подобного заболевания. Боли длятся уже неделю. При том так, что аж пошатывает. Недавно были проблемы с шеей, невролог прописал бетасерк, тексамен, сирдалуд, сермион - шея и невралгия прошли, но боли в области лба остались. Неделю назад сдала общий анализ крови (файл приложила) - показывает, что иммунитет борется с какой-то инфекцией. Повышены лимфоциты и снижены эозинофилы, нейтрофилы сегментоядерные. Давление мерила несколько дней - в норме: 117/77 мрт головного мозга и гипофиза делала в мае этого года - все ок. Сердце проверяла - ок. Щитовидную железу тоже. В июне этого года сильно мячиком попали в переносицу и в июле я сделала ренген носа, чтобы убедиться, что ничего не повреждено - тоже никаких отклонений не показало. Температуры нет. При наклонах вниз - боль не усиливается. Нос дышит. Пробовала таблетки от головной боли - они не действуют. В области бровей давит даже, когда только встаю. Тошноты нет. Если надавить на брови - то больно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Боль в области может быть связана с воспалением в лобной пазухе. Для того чтобы исключить патологию со стороны лобной пазухи необходимо сделать рентгенографию околоносовых пазух.