Консультации / Психология и психиатрия

Умер парень

Светлана, здравствуйте! Пишу уже вам второй раз! Мне сегодня сообщили ужасную новость!НЕ знаю как дальше жить...Сестра моего парня сказала, что его не смогли спасти. В процессе операции он умер... Но я всё ещё не хочу в это верить,потому что она была категорически против меня настроена.Может она специально это сказала?Что мне делать?Мне кажется жизнь на этом закончилась...
Здравствуйте, Илона! Такими вещами обычно не шутят. В семье знают, что вы встречались. поэтому будет вполне уместно прийти к родителям и узнать наверняка. То, что кто-то был против Вас, в такой ситуации абсолютно не важно. Поговорите, узнайте. Если правда - будет непросто. Вам нужно будет с ним попрощаться. Жизнь Ваша изменится, Вы по-другому станете смотреть на вещи, на людей. С чувствами справиться быстро не получается, требуется время. Светлана.