Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитос

Здравствуйте, свою ситуацию я описала подробно, отправив, не указала врача. Не знала. Указала симптомы и анализы. Печатала очень долго. Уважаемый Павел Андреевич, пожалуйста, подскажите какие надо мне сдать анализы крови ( еду завтра в Темиртау, в лабораторию, договорилась с соседкой, у мужа инсульт) чтобы выявить глистов и паразитов в ОРГАНИЗМЕ. В январе текущего года, муж находился на реабилитации, сдавала кровь на аскаридоз,лямблиоз, описторхоз, эхинококкоз. Назначение сделала сама, чтобы дважды не оставлять мужа. Сдала кал. Результат: аскаридоз положительно 1,220. Обнаружена циста лямблий. Пропила Альбезол ( БЕЗ БУКВЫ Н), 400 мг 1 раз в день , 5 дней. Через пять дней еще три таблетки. Десять дней по 2 табл три раза в день ГЛИСТОГОН, бальзам ОЧИЩАЮЩИЙ. На сегодня аппетита нет, анемия, покачивает, кто-то шевелится и покусывает то щеку, шею, руку, шевеление в области спины, чувствую ползет, тянется. ощущение маленьких червячков под кожей. урчит живот после еды. Может заболеть голень, кость ноги, ягодица. Просто страшно. Не так давно в поселке умер парень, вскрытие показало, что его съели черви, которые были даже в мозгу. Поселок подвергался несколько лет назад подтоплению, жителей вывозили. Затем спустя незначительное время пили воду. ДА, глистогонила собаку, вышли аскарида. Завтра еду сдавать кровь. Какие анализы?
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ,кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на токсокар, трихинелл.