Консультации / Гинекология

Пропали месячные

Здравствуйте. У меня пропали месячные. Дело было так. Первая беременность в 2009 году была нормальной, роды тоже. Кормила ребенка грудью 1 год и 3 месяца. Через месяц пошли месячные. Проблем не было. Только эрозия, делала конизацию(могу ошибиться в названии, прижигали). Потом настала вторая беременность 2012 год. Было тяжело с самого начала, токсикоз 4 месяца, плохие анализы мочи, белок постоянно присутствовал, потом еще и сильные отеки . Пришло 40 недель, родов нет, поехала в роддом, меня там по креслам погоняли и за 10 минут полное открытие матки, родила быстро, делали разрез(ребенок 4 200), первую схватку чувствовала, а потом просто живот каменел и все, ни каких ощущений. И всю трясло аж тилепало по столу. Выписали меня домой на 5 день. Как ребенку было 1 месяц, у меня обострился гастрит села на диету, молоко начало пропадать, перешли на смешанное питание. Когда ребенку было 3 месяца, мне удалили аппендицит. Через неделю после операции молоко пропало вовсе. И вот уже как месяц нет месячных. С мужем спала, думала забеременела, но по моим подсчетам тогда там месяца 2 уже, но тест отрицательный(делала 3 раза в разное время). За время гастрита и после операции я похудела резко. Скажите, что мне делать и что со мной может быть. Всему причина мои болезни? Или у меня может быть какая-то болезнь по-женски? Спасибо.
Здравствуйте, вам нужна личная консультация, чтобы во всем разобраться