Консультации / Гинекология

Пропали месячные!!!

здравствуйте, мне 26 лет, но у меня не получается беременеть. в августе 2012 г. мне гинеколог сказал, что бы пила "Диане 32" 3 месяца, а после бросила, и соответственно после их окончания приема, я должна была забеременеть. однако этого не стало, а у меня после окончания приема "Диане 32", вовсе пропали месячные. я пошла к другому гинекологу, который мне в средине января 2013 г. назначил пить "дуфастон" 10 дней. и сразу начать пить "циклодинон", для восстановления месячных. что я и сделала. в начале февраля 2013 г. у меня пошли месячные. однако они пошли и в конце февраля еще раз. я обрадовалась, что у меня восстанавливается менст. цикл. Но зря, так как больше месячных до настоящего времени нет. Я продолжаю пить "циклодинон" уже 2,5 месяца. И я пошла сдала анализы на женские половые гормоны. Вот результаты: пролактин: 494,34; прогестерон: 8,67; ЛГ: 8,51; ФСГ: 5,15; тестостерон: 1,41; естрадыол: 0,215. подскажите, что мне делать!!!! какой у меня диагноз???Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо провести очное обследование у врача гинеколога-эндокринолога. Оценить показатели гормонов крови не представляется возможным, так как Вы не указали референтные величины для данной лаборатории.