Консультации / Диетология

Пропали месячные

Здравствуйте,у меня после диеты пропали месячные,села на диету 28 февраля,закончила 23 марта.в феврале месячные были 11 числа,в марте 4го,а в апреле пока нет..они будут? Можно ли дальше продолжать худеть? Мне 17 рост 162 вес 73
Чтобы получить ответы на все эти вопросы, надо обратиться к врачу. Пройти обследование и тогда будет понятно, что происходит. А будут ли у вас месячные, я , если честно - не знаю.