Консультации / Гинекология

Планирование семьи

В нашей семье растет дочь 11 лет. Родилась с помощью операции кесарево сечение. Спустя 11 лет задумались над вопросом - почему у нас нет еще детей. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование?? Очень хотим малыша.
Здравствуйте! Нужно начать с посещения гинеколога, который по мере необходимости назначит обследование гормонального профиля, инфекционной панели, проходимости труб, мужу - спермограму.