Консультации / Гинекология

Вес во время беременности

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: сейчас у меня ожирение 108кг при росте 170см. Причина-в основном неправильное питание-мучное, сладкое, частые перекусы. Беременность прекрасное время, чтобы привить себе новые здоровые привычки и перейти на правильное питание. Но в этом случае неминуема потеря веса. Как к этому относятся акушеры-гинекологи? Ведь по-идее такая потеря веса мамы принесёт только пользу малышу, который будет получать все необходимые элементы от сбалансированного питания? Заранее спасибо!
Добрый день! Беременность это не полигон для экспериментов. Все вопросы по похудению и привитию себе новых навыков питания вы решаете до беременности, а не вовремя беременности. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2