Консультации / Педиатрия

Прикорм

Ребенку 5 месяцем, кормлю нан премиум! Купила кашу бейби овсяную с персиком. Сколько раз в день нужно давать. как правильно чередовать? Супики и пюре уже даю. И еще второй вопрос, во сколько можно садить девочку в сидячую коляску, если сама не поползет?
Здравствуйте. В прогулке можете гулять, но не садите полностью вертикально, а чуть откинув спинку, чтоб нагрузка перераспределялась и на спинку. Кашу давайте утром, а овощной прикорм сдвигайте на обед. Первыми лучше вводить безмолочные кашки без никаких добавок,а затем вводить с фруктами.