Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте, была ЗБ на 5 неделях. По гистологии выявили частичный пузырный занос без пролиферации. Аборт делали 13 февраля 2013. Сейчас ХГЧ 2 единицы. Был еще хламидиоз и уреаплазмоз. Может из-за инфекции быть пузырный занос? И когда можно планировать следующую беременность?
Добрый день! Инфекции - не причина пузырного заноса, это совершенно точно. Инфекции все равно стоит пролечить. ХГЧ необходимо сдавать до повторного отрицательного результата, рекомендую дополнительно сделать рентгенографию легких. Беременность планировать стоит не ранее, чем через полгода- год с момента получения отрицательного результата