Консультации / Гинекология

Отпуск на шестом месяце беременности

Здравствуйте! Я нахожусь на 6 месяце беременности, собираемся с мужем в отпуск. Беременность протекает хорошо, все в норме. Посоветуйте пожалуйста, какие препараты я могу с собой взять на всякий случай, если вдруг возникнет тонус матки, или откроется кровотечение? И стоит ли одевать компр.чулки в самолет?
Здравствуйте, все эти вопросы вы заедет своему гинекологу, он вам на них отвечает. Я вас не знаю, без осмотра не отвечу.