Консультации / Гинекология

Беременность

Врач поставила по УЗИ 6-7 недель, на 6 неделе стало мазать (коричневые, сердечко стучит). Доктор дала утрогест (2 шт. - вагин. на ночь). Как долго могут продолжаться выделения?
Вам лучше лечь в больницу.это признак отслойки плаценты.у вас может случиться выкидыш.не медлите.выделения особенно мажущие не хороший признак.