Консультации / Гинекология

Сохранение плода

У меня 22 недели, часто бегаю в туалет (за ночь 4-5 раз). Столько не пью - сколько бегаю. Врач при осмотре сказала, что плод низко и давит на органы. Нужно лечь на сохранение. В связи с чем такое расположение плода. А так вообще ничего не беспокоит. Спасибо. Ольга.
Добрый день! Это признак угрозы прерывания беременности, если врач говорит о госпитализации не отказывайтесь