Консультации / Гинекология

О сохранении беременности.

Галина Николаевна, пожалуйста ответьте. У дочери беременность 5-6 нед. после осмотра у врача , сказали что диагноз не утешительный сердцебиение у плода 90 уд , а надо 140. Возможна ли сохранение беременности. ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации стоит переделать УЗИ через неделю, в зависимости от результатов исследования выбирать тактику ведения.