Консультации / Гинекология

Нарушение ритма сердцебиение плода

Добрый день! У меня сейчас идет 27-28 неделя беременности. 26.12.2014 сделала в срочном порядке доплер узи, т.к. малыш 3 дня не подавал признаков. У плода выявили нарушение ритма сердцебиения .С чем это может связано? И какие действия необходимы для улучшение и стабилизации? Что мне необходимо делать? Врач на сегодняшний момент ничего не говорит и никаких действий не предпринимает (хотя лежали на сохранении 4 раза и месяц назад лежали с ложными схватками. До этого момента, все анализы были в порядке (по крайне мере, как говорила мне врач).
Здравствуйте! Это может быть признаком плацентарной недостаточности и гипоксии плода. Надо лечиться.