Консультации / Психология и психиатрия

Беременность и секс

Добрый день, помогите советом. Беременность - 24 недели, муж со мной не спит. Пыталась поговорить не раз, мямлит что-то невнятное. Мы проводим вместе время, он меня обнимает, целует, говорит о любви, но от секса отбрыкивается всеми правдами и неправдами...Даже, уж извините за подробность, от минета отказывается...Я переживаю, не могу понять ,что происходит...Я не интересую его больше как женщина? Он боится? Знаю точно, что мне не изменяет, не понимаю, как он - молодой мужик, терпит, мне вот очень хочется...Я поправилась ,выгляжу не очень, хотя и стараюсь как-то себя украсить, все тело в венах, попа отвисла, волосы секутся...Чувствую себя неуверенно, постоянно думаю о том, что он со мной только из-за будущего ребенка и любить будет, только как мать своих детей, а не как женщину...что мне делать?
Скорее всего, он боится вызвать преждевременные роды или как-то навредить ребенку. Постарайтесь найти статьи в интернете о том, что секс ребенку не повредит. Что касается Ваших страхов, то после родов Вы придете в норму, Вам будет приятнее на себя смотреть и мужу тоже. Старайтесь выглядеть привлекательно, пользуетесь косметикой, укладывайте волосы. Вам будет гораздо комфортнее, Вы будете чувствовать себя красивой.