Консультации / Гинекология

Беременность и секс

Добрый день! Сейчас у меня идет 30 неделя беременности, пдр назначен на 21 марта. У меня такой вопрос..На протяжении всей беременности мы с мужем продолжаем вести половую жизнь, 1-2 раза в неделю. Я прочла в книге, что мужчине лучше не кончать во внутрь, так как сперма ослабляет матку и всвязи с этим, могут возникнуть проблемы, а так же вероятность преждевременных род. Поэтому мы с мужем практикуем ППА. А недавно я прочитала, что это наоборот хорошо и помогает расшириться матке и подготовиться к родам, а так же избежать разрывов. Так вот, может ли муж кончать в меня? Или же все что говорят, это бред? Мой врач п том поводу ничего не сказала. Спасибо за ответ
Если вы оба обследованы и нет никакой инфекции - до 36 недель можете жить полноценной половой жизнью.