Консультации / Педиатрия

С чего и когда начинать прикорм

Здравствуйте,нашей дочке скоро 4м,она у меня на смешанном вскармливании,с чего и когда луче начинать прикорм??? Родилась она на 2900,51см-в 3мес 6200,60см.спасибо))
Здравствуйте! Честно говоря, я бы с прикормом не спешила, подождала бы до 5-5,5 месяцев. Прибавляет девочка хорошо и на смесях с материнским молоком. Обычно начинают прикорм с овощного пюре.